Yaya Nadila - Dalam Gelak Ku Menangis ( Official Music Video )

Your video will begin in 10
Skip ad (5)
ultimate hustle

Thanks! Share it with your friends!

You disliked this video. Thanks for the feedback!

Added by
28 Views
Music Credits:
Title: Dalam Gelak Ku Menangis
Artist: Yaya Nadila
Songwriter :Wan Parau
Arr : Iwan Romeo
Studio Tak Voc : Deras Record
Video Maker :PNg Video
Pimpro : Chena
Producer : 741SKY
©2023 SKY Musik Digital


Get link digital store

♪ Dalam Gelak Ku Menangis ♪

Hilang kasih, hilanglah sayang
Hilang rindu, hampa di hati
Sejak kau pergi tinggalkan aku
Tanpa alasan, engkau berlalu

Hingga hati bertanya-tanya
Sebab apa dikau berlalu
Adakah salahku pada dirimu
Sampai saat ini, aku tak tahu

REEF

Tiada mendung, hujan pun turun
Panas terik, aku kedinginan
Seperti itu diriku kini
Rasa bersalah tidak ku tahu

Bukannya mimpi, tetapi t'lah nyata
Bertahun-tahun, diriku tersiksa
Di dalam gelap, aku menangis
Bayangan kasih s'lalu mendatang




-------------------------------------------------


Hallo semua... SKY Musik Digital Merupakan Perusahaan Music Terbaik Indonesia, Jangan lupa selalu Tonton Karya - Karya Terbaik kami dengan cara Subscribe Channel ini, Like dan Share Konten - konten kami agar kami dapat selalu menghadirkan Musik berkualitas di Pecinta Musik Semuanya.

Subscribe SKY Musik Digital here : https://smarturl.it/subsSKYmusik
PlayList Official Music Video https://smarturl.it/skymusik-play

Top single SKY Musik Digital
01. Babuang Balengahkan https://bfan.link/babuang-balengahkan
02. Lah Manyuruak Tampak Juo https://bfan.link/lah-manyuruak-tampa...
03. Samanjak Uda Ka Rantau https://bfan.link/samanjak-uda-ka-rantau
04. Cinta mu Rindu ku https://bfan.link/cinta-mu-rindu-ku
05. Cimburu Buto https://bfan.link/cimburu-buto-1
06. Mananti Muatan Barisi https://bfan.link/mananti-muatan-barisi
07. Inai Pintak Rang Tuo https://bfan.link/inai-pintak-rang-tuo
08. Rasonyo Jatuah Cinto https://bfan.link/rasonyo-jatuah-cinto
09. Ratok Palupuah https://bfan.link/ratok-palupuah
10. Sapayuang Tapi Batigo https://bfan.link/sapayuang-tapi-batigo

Find us on :
Fanpage : https://smarturl.it/skymusikfanpage
Instagram : https://smarturl.it/skymusikig
TikTok : https://smarturl.it/skymusikdigital
Hubungi Kami : Telp/WA: +62813-8533-0909 (chena)


#yayanadila
#skymusikdigital
#dalamgelakkumenangis
#laguminangterbaru
Category
Music
Tags
sky musik digital, sky musik, fauzana

Post your comment

Comments

Be the first to comment